Похожие вопросы
- Всем! Подскажите с какими деньгами ехать в Аланию выгоднее всего? Нам сказали карточки не идут
- Подскажите пожалуйста, где можно в Анталье сдать кровь на анализы ( как наши лаборатории гемотест например)
- Нужно срочно уехать в Россию , а документ на ВНЖ Турции уже 2-ую неделю находится на стадии печати , могу ли я пересечь границу без штрафа ? Если визовые дни кончились
- Едем с животным в путешествие , карантин после титров 3 месяца проверяют? Есть кто не выдержал и его не развернули на границе с ЕС?
- Делали титры для животного через клинику в своём городе, но они сотрудничают с вгнки. с такой справкой пустят в китай?
- Кто подавался на ВНЖ в Стамбуле в гече в Эсеньюрте? вам карточки быстро пришли или долго ждали? У меня на сайте написано находится на стадии печати уже почти 2 месяца, это норм?