Похожие вопросы
- Будьте добры, подскажите пожалуйста, какая обычно погода в Пятигорске начале июня? хотелось бы приехать и посмотреть достопримечательности. Много ли дождей в начале июня обычно? или сухо и тепло? Спасибо заранее!
- Еду в Петербург отмечать свой юбилейчик с ребёнком (12 лет). Посоветуйте пожалуйста какой нибудь хороший ресторанчик-кафе в центре, чтобы можно было заранее не бронировать, ну и чек в пределах разумного. Спасибо большое)
- Подскажите, как добраться с Махачкалы до села Голотоль ( остров Рафт)? Машины нет , хотим на рафтинг туда. Если просто ввожу такси , то 7 тыс , как-то не очень. Официальных маршруток нет .
- Всем доброго утра! Нужны советы и подсказки, хотим в конце сентября на один день в Цей съездить на арендованном кроссовере.Выезжать планируем из Пятигорска часа в 4 утра.Как дорога, как цены, как виды? Буду благодарна за обратную связь
- Планируем во второй половине октября ехать в Адыгею. Подскажите, пожалуйста, на счет жилья. Где лучше остановиться? Рассматриваем также отели. Заранее спасибо.
- Приплываем в Казань. Времени будет мало. Где купить самый вкусный чак-чак? Будем в районе татарской слободы. Заранее спасибо