Похожие вопросы
- Что делать: я вчера потеряла паспорт и сегодня пойду в консульство РФ в Сеуле, однако я слышала что туда нужно заранее записываться, но у меня экстренная ситуация, я должна была уже через 2 часа лететь домой. Как быть?
- Подскажите пожалуйста, если я в конце того года оформляла кету в Южную Корею , а сейчас планирую поездку снова, мне нужно обновлять данные? Место проживания будет тем же.
- Получил к-ета. но ещё до поездки изменился адрес, куда летим. изменил данные на сайте кета. и в ответ получил заполненную карту прибытия.
- Подскажите, где есть обменники с хорошим курсом недалеко от гимпо? Будет пересадка на Чеджу, хочу успеть поменять валюту по хорошему курсу
- Вопрос такой, если после недели в Корее планируется неделя в Японии, есть ли вариант, что на въезде будет проще, ибо точно будут билеты в Японию, виза в Японию, билеты обратно в Россию.
- У меня такая дилемма… хочу поступить на учебу либо в Китай, либо в Корею (на языковые курсы) в Китае дешевле, но изначально смотрела Корею, может кто-то тут может посоветовать или учился и там и там?? потом хочу на бакалавр