1. Главная
  2. Аргентина
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, три вопроса: 1) как попасть в Буэнос Айрес на футбольный матч, и насколько это безопасно для иностранцев? 2) есть ли возможность куда либо путешествовать на поезде по стране? Спасибо!
Аноним
Аноним
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, три вопроса: 1) как попасть в Буэнос Айрес на футбольный матч, и насколько это безопасно для иностранцев? 2) есть ли возможность куда либо путешествовать на поезде по стране? Спасибо!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ольга
Ольга3 года назад
  • Скопировать ссылку

На футбол смотря на какой матч - был года 4 назад на Индепендьенте стадион был заполнен Макс на половину , очень сложно попасть на боку у них стадион на 35 тыс всего , На Ривер попроще они какую то квоту не членам фан клуба выкидывают в общие продажи.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Julia
Julia3 года назад
  • Скопировать ссылку

На поезде далеко не уедешь, рельсы есть а поездов нет. До Мар-дель-Плата есть электричка и до Росарио.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я студентка медицинского университета и у меня есть идея продолжить обучение по специальности в аргентине. признается ли российский диплом в аргентине или нет? И хороший ли это выбор? Заранее спасибо
  • Подскажите пожалуйста где в Аргентине, в Буэнос-Айресе можно заниматься бесплатно испанским? языковые испанские классы и так далее. благодарю.
  • Лечу в Аргентину в гости к сыну. Планирую пожить у него шесть дней. Обратные билеты есть. Спрашивают ли на таможне подтверждение бронирования гостиницы ? Спасибо.
  • Кто рожал в Аргентине? Скажите,насколько часто в первое время нужно ездить с ребёнком в больницу на всякие осмотры/прививки?
  • Ребята, привет! подскажите, пожалуйста, как вы делали шенген в Аргентине? обязателен ли вид на жительство или штампа в паспорте достаточно? Спасибо
  • Что по-поводу обмена долларов не с синей полосой, но с "большим лицом", т.е. от 1996 года? Стоит, и возможно ли, поменять всё в аэропорту? Или надо только на такси там поменять и остальное на Флориде (и где лучше)? Спасибо
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании 5 звезд по системе «все включено»
  • Путевки на отдых о Бали всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197830 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите крупные сетевые магазины среднего сегмента в Аргентине, типа пятерочки, магнита, и если есть крупный онлайн магазин. Что бы приблизительно понимать ассортимент.
Что-то не понял, что нужно для рантье в Аргентине для подтверждения собственности. выписка из егрн или из росреестра?
Подскажите, пожалуйста ! При подаче заявления на ВНЖ через RADEX сбор за процедуру (и ускоренный вариант) оплачивается картой? Или можно как-то оплатить (наличными песо в банке и тд)?
Подскажите Банкоматы Уругвая выдают доллары?
Если лететь в Аргентину из москвы транзитом через стамбул, титры не нужны?
Подскажите пожалуйста, есть виза рантье в Аргентине…означает что показываю доход из-за рубежа…есть ли вариант как прилететь в Аргентину, купить недвижимость, сдать ее и получать доход из Аргентины и получить визу рантье?
Flamandia, Nederland: prachtige kusten en culturele bezienswaardigheden
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Lyudmila Makarova
Lyudmila Makarova
Эстония
Та же история. Отправляла письмо в Таллин 1 марта. До 12 марта гуляло по России, потом 15 марта оказалось в Сербии, и в этот же день было отправлено в Нидерланды. С 15 марта неизвестно ...
1 год назад0 комментариев0
Ivan Mikhailov
Ivan Mikhailov
Бангкок
Bazaar есть типа Авито на Таиланде ...
1 год назад0 комментариев0
Makhannat Sayat
Makhannat Sayat
Каир
летели из буэнос айрес аргентина в каир, без свидетельства о прививке не посадили на самолет ...
1 год назад0 комментариев0
Darya Vaybert
Darya Vaybert
Хургада
Добрый вечер.Только сейчас дошли руку написать отзыв об экскурсии супер сафари.Спасибо ОГРОМНОЕ за такой сервис оказанный вашей организацией.Забрали вовремя.Встретил гид всё рассказал ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё