1. Главная
  2. Аргентина
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-то использовал инструкцию по получению карты местного банка в Аргентине через получения CDI, без DNI? Есть ли подтвержденные ситуации? успешных отзывов людей не видел. не хочу носить с собой деньги, неудобно, карта нужна как квази кэш.
Pavel
Pavel
  • Скопировать ссылку

Кто-то использовал инструкцию по получению карты местного банка в Аргентине через получения CDI, без DNI? Есть ли подтвержденные ситуации? успешных отзывов людей не видел. не хочу носить с собой деньги, неудобно, карта нужна как квази кэш.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Павел
Павел1 год назад
  • Скопировать ссылку

инструкция, которая висит на сайте города, не работает. Ходили в отделение, указанное в инструкции. Показали визу. не поняли и отказали. Открыла счет в сантандере по прекарии, которую дали на период рассмотрения заявки на продление.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, а с турецкой карточки Deniz-банка можно в банкомате в Аргентине снять наличные? Работает? Как курс?
  • Где в Буэнос-Айрес найти фотостудии, которые делают нормальные фото на лотерею грин карты (DVI Lottery)? Есть какие-то адреса или сети?
  • Скажите, пожалуйста, работают ли в Аргентине казахстанские карты Фридом банка?
  • Кто знает с казахской карты в банкомате в Аргентине снять наличные, сколько комиссия? Сам банкомат, заранее не говорит.
  • Подскажите пожалуйста, в чем будет отличие для туриста в Аргентине купить сим карту Claro в их офисе или купить такую же сим карту, но в магазине-киоске?
  • Когда появляются новые слоты на запись в мвд на госуслугах? никак поймать не могу в нужное мвд, а в других не принимают и отправляют в домашнее
Интересное
  • Топ 5 отелей в Египте с хорошим интернетом
  • Путевки на отдых о Бали на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198156 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто работает в Австрии, будучи студентом, подскажите, пожалуйста, есть ли ограничение по зп, которое может дать AMS, или важно чтобы было не более 20 часов в неделю, цифры не волнуют?
Подскажите пожалуйста, если я положил валюту на счета TBC и Bank Of Georgia через банкомат и теперь хочу снять её обратно в наличные, можно ли как-то снять валюту обратно в наличные без комиссии?
Подскажите, если изначально подача на визу Д7 Португалии была с активным доходом с зарплаты по найму, то какой доход надо показывать на продление в 2024? Можно ли показать доход с зарплаты или только пассивный?
А большая вероятность, что с сертификатом немецкого С1 отправят на ПО по другим предметам в Австрии?(11классов закончено)
Скажите пожалуйста дают ли грузинские банки какие - либо кредиты не гражданам Грузии ?
Подскажите, кто сдавал Гёте, важны ли баллы за экзамен или только факт сдачи/несдачи имеет значение?
Hotels in Helsinki for Immersion in Modern Finnish Culture
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Djasur Marupov
Djasur Marupov
Ташкент
да, в саду есть велосипеды и электросамокаты в аренду ...
1 год назад0 комментариев1
Andrew Maga
Andrew Maga
Ташкент
В узбекистане бесконтактная оплата доступна только на часах Garmin, через Garmin Pay. Привязать на даннвй момент можно только две карты, двух банков, только Visa Usd, Равнак Банк, и ...
1 год назад0 комментариев1
Аха Маас
Аха Маас
ОАЭ
sushi meem ...
1 год назад0 комментариев2
Финансовый Грамотей
Финансовый Грамотей
Хургада
Ездили в Каир с Альбатросом 8 мая. Совсем не утомительно за почти сутки (!), но делаем скидку на хорошую относительно мягкую погодку майскую. Для Египта, конечно)) И на команду ребят ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё