1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Дананг
  4. Вопросы и ответы
  5. Господа. Подскажите пожалуйста, как в Дананге обстоят дела с заказам посылок? Приносят ли уведомление, доставляют ли до дома или можно по трек номеру придти ножками на почту и спросить. Может какие подводные камни есть.
Daniil
Daniil
  • Скопировать ссылку

Господа. Подскажите пожалуйста, как в Дананге обстоят дела с заказам посылок? Приносят ли уведомление, доставляют ли до дома или можно по трек номеру придти ножками на почту и спросить. Может какие подводные камни есть.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alexander
Alexander2 года назад
  • Скопировать ссылку

Курьер приезжает с посылкой и звонит в этот момент, но может и не позвонить. Если есть какой-то ресепшен в доме, то оставляют там.

0
Комментировать
Комментарии1
Daniil
Daniil
739 дн.
  • Скопировать ссылку
Супер, благодарю.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, карты юнион пей принимают на vinpearl? Имею ввиду на кассе чтобы купить билеты.
  • Можно-ли оплатить ж/д билеты, Т-банком , Банк VRB представлен в крупных городах, есть их банкоматы, но нужно смотреть, работает ли продавец с VRB-банком, так говорят, хочется узнать из первых уст, тех кто этой карточкой воспользовался.
  • Подскажите, чтобы попасть на улицу с поездом, зайти в кафешку там вечером, нужно с кем то договариваться заранее, или на месте? Днем видели охранника там, а вот как вечером дела обстоят?
  • Можете подсказать, есть ли во вьетнаме практика виз по приглшению? Местный житель выписывает приглашение на тебя и тогда шансы на выдачу визы повышаются?
  • Подскажите пожалуйста, кто-нибудь получал посылки из США через UPS, или DHL из Европы через Vietnam post? Интересует как оплачивается пошлина/налог, одна посылка уже несколько дней висит в Хошимине и никакого инфо об оплате не приходит
  • Подскажите, есть ли возможность как-то двум людям расплачиваться одним счётом во вьетнамском банке?
Интересное
  • Как добраться до Пусана: авиабилеты и другие тонкости
  • Чихиртма — что это за блюдо?
  • Всё про особняк Н. Парамонова в Ростове-на-Дону
  • Топ-5 отелей Карелии с бассейном
  • Путевки на отдых о Кос все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 249317 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста от пхукета можно добраться до чиангмая автобусом?
Что можно посмотреть в районе Сурина или в максимум 30 минутах езды ,(слонов и пляж с самолетами были)?
Кто делал предзаказ на такси в максим в Кутаиси? Нормально они там приезжают или может отказаться водитель? Оформила вот на утро, чтобы до Риони доехать, теперь думаю, доеду ли.
А на БоГ кто-то получал в недавнем времени переводы? Отправлял несколько переводов и в лари и в $, с разных карт: и с юникредита и с Яндекса, результат уже 3 дня один и тот же. Судя по отзывам должен ходить.
В Дананге есть комары?
Ребят, всем привет, подскажите какую симку на Пхукете в 7/11 лучше взять? Совсем ненадолго.
Туры Ессентуки на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Djasur Marupov
Djasur Marupov
Ташкент
да, в саду есть велосипеды и электросамокаты в аренду ...
2 года назад0 комментариев1
Evgeny Smirnov
Evgeny Smirnov
Россия
А вы куда хотите на лошадях пойти? Если на Зун Мурино, то вам надо в Жемчуг ехать ...
2 года назад0 комментариев1
Павел Зубов
Павел Зубов
Грузия
Еще в храме апостола Иоанна Богослова служат на церковнославянском. Рядом с метро Руставели ...
2 года назад0 комментариев2
Семен Васильев
Семен Васильев
Нови Сад
Добрый день! Мне посоветовали тут : alfamedstar. com Администратор со мной поговорил на русском языке. Записали меня на следующий день с утра. Я за два часа прошел все и получил заключение ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё