Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста граждане Лнр и Днр,пускают ли пограничники в аэропорту Тбилиси? паспорт выдан в Тбилиси(консульство РФ),срочно нужно вылететь в другую Страну,переживаю впустят ли обратно?
- Подскажите кто получал одобрение на открытие счёта/оформление карты BoG в Тбилиси на прошлой или позапрошлой неделе ? Они меня банят.
- Кто-нибудь знает, сколько времени номер сохраняется за абонентом? Компания Cellfie. В январе в Тбилиси на месяц купила Есим. В конце апреля планирую вернуться. Пополнять мне свой номер или купить уже новую есим?
- Скажите пожалуйста, вопрос по покупке авто. 1. Правильно понимаю,что данные по лоту и конечной стоимости авто есть в инвойсе ? 2.
- Буду гнать машину из порта Поти в Рустави , и возможно пару дней в Рустави буду на ней, потом через Ларс в РФ. Сам из РФ и права соответственно российские. Проблем не будет с грузинским патрулем? Права РФ действуют в Грузии?
- Открыла ИП в Тбилиси, получила деньги, пытаюсь понять - как оплатить налог? На рс.ге заполнила декларацию, но не понимаю как из приложения кредо провести оплату