Похожие вопросы
- Прилетаем в Бангкок . Подскажите где лучше обменять доллары. Сразу в аэропорту или лучше в Паттайи?
- Едем в Паттайю первый раз самостоятельно, подскажите реально ли найти жилье на месяц на месте по приезду? Или все таки искать заранее?
- Подскажите, кто ездил с Паттаи в Аюттаю (Аюттхаю) своим ходом или экскурсией? Как своим ходом лучше? От Паттаи до Бангкока поездом или автобусом и дальше так же? Или не мучаться и взять экскурсию? Английский знаем хорошо)
- Первый раз решил побыть неделю в Бангкоке, уже был на Пхукете и в Паттайе, подскажите как тут с мотоциклами? Стоит ли брать покататься неделю или проще на такси передвигаться?
- Подскажите кто летел с пересадкой в Шардже. 1ч50 мин стыковка рейса, повторную регистрацию проходить надо? И отдают ли багаж?
- Прилетаем всей семьей в Паттайю, где лучше всего обменять доллары на баты ? Первый раз в Тайланде.


