Похожие вопросы
- Хочу арендовать байк самый простой в Таиланде, прав категории А нет. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с полицией на дороге, часто ли они встречаются и если остановят, какой будет штраф за езду без ВУ и можно ли его оплатить на месте?
- Подскажите, пожалуйста, номер хочу оплатить сайте отеля на Паттайе, к оплате указана сумма в батах, а на карте рубли. Как это будет происходить?
- Собираемся в храм истины в Паттайе. Как он работает?
- Хочу брать байк в аренду на Пхукете. Есть права категории м, б но российский. Как я знаю они не подходят. Слышал что можно один раз в день платить штраф 1000 бат и весь день не надо будет платить если поймают еще
- Хочу заказать отель в Паттайю на Trip.com,но там предоплата мизерная, остальное на месте, поездка через 10 мес, а сейчас указана цена неприлично маленькая. По приезду буду доплачивать по курсу в отеле, не знаете?
- Подскажите пожалуйста, на Пхукете в храм Ват Чалонг билеты как приобретаются ? На входе?