Похожие вопросы
- Хочу арендовать байк самый простой в Таиланде, прав категории А нет. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с полицией на дороге, часто ли они встречаются и если остановят, какой будет штраф за езду без ВУ и можно ли его оплатить на месте?
- Вопрос по алкоголю - имеет смысл везти из дьютика Мск? Или на Пхукете всё есть - коньяк, виски, ром (недорогие)? Первый раз летим)
- Собираемся в храм истины в Паттайе. Как он работает?
- Подскажите, кто-нибудь в Бангкоке снимал в kasikornbank в банкомате евро? С freedom bank нужно евро снять, может есть советы?
- Кто-нибудь летел авиакомпанией China Eastern Airlines из РФ с пересадкой в Китае? Как там кормят на протяжении полета? Что-нибудь дают помимо еды в виде беруш и тд?
- Стоит на Ко-Лан ехать в Паттайе в выходной ? Выходной вроде и если местные туда отдыхать, то останется ли места на этом острове .