Похожие вопросы
- Забронировали отель на букинге” guest house helene “. Может кто нибудь останавливался и остались какие то контакты?
- Ребята подскажите пожалуйста, кто летел с Еката Икаром , багаж 10кг и ручная кладь 10 кг , а если у меня нет ручной клади , а багаж превысит 10 кг , заставят доплатить за багаж ?
- Подскажите, где на Паттайе приобрести лабубу? копию приличную, где купить можно? Я оригинал не готова психологически покупать, так как нужна не одна, в Се Раче видела, не купила, думала найду еще в Паттайе или Бангкоке.
- Приехали в централ , постояли в очереди . Дети хотят Лабубу. На кассе оказалось продают по 6 шт с кока-колой. Нам столько не надо. Подскажите, у кого какой опыт. По одной реально купить?
- Можно ли ездить в Тай без визы ,например 2 раза за полгода. Мы были в Январе,хотим теперь в Мае - нас пустят ?? ( А то как я понимаю есть ограничение то ли 90 дн за полгода , то ли 1 раз за полгода )
- Многие хвалили страховку от т банка. Подскажите на Пхукете нет у них такого открывать франшизу? Мы просто летали от пегаса и воспользовались страховкой. Пришлось платить 30 долларов за открытие франшизы.