Похожие вопросы
- Подскажите, как покупать билеты на слипингбассы во Вьетнаме, есть ли вариант сразу на месте приобрести? Смотрю цены на vexere
- Подскажите, как быть с мобильной связью и мобильным интернетом в Нячанг? Какие -то приложения с подключением e-sim используете или на месте оформляете сим-карту?
- Какую в Дананге посоветуете купить симку с безлимитным быстрым интернетом на месяц ? Без звонков, только интернет.
- Подскажите пожалуйста, какой нормальный прайс на физическую симку. Во Вьетнаме на 3 месяца, интернет нужен хотя бы по 5 гб в день. И где лучше всего эту симку купить. (Нячанг)
- Добрый! Какие симки рекомендуете подключать и где во Вьетнаме? есть ли eSIM?
- Народ, доброй ночи всем) Кто в Dqua жил, поделитесь, сколько там коммуналка в месяц выходила в среднем? Знаю что электричество дорогое, просто чтоб знать сколько денег готовить. Кондишн работает не 24/7, но достаточно много