1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста пропускает ли Эстония с документами на временное проживание транзитом в Финляндию?! Я жена гражданина Финляндии с временнвм разрешением на жительство. Спасибо
татьяна
татьяна
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста пропускает ли Эстония с документами на временное проживание транзитом в Финляндию?! Я жена гражданина Финляндии с временнвм разрешением на жительство. Спасибо

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
SKY
SKY1 год назад
  • Скопировать ссылку

Да. На Куничке обычно все быстрее. Но большое значение имеет день недели или праздники. В понедельник утром на въезд в РФ обычно по легче, во всяком случае на Куничке, на Шумилкино же я встрял как раз в ночь с воскресенья на понедельник, ближе к лету конечно будет хуже.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Олег
Олег1 год назад
  • Скопировать ссылку

Да, внж едут с билетами в страну проживания

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Второй день не можем оформить евизу в Эстонию,оплата не проходит. Можете подсказать,с чем связано и что делать? Спасибо
  • Подскажите, пожалуйста, про ситуацию, кто знает. Гражданин РФ+ЕС, проживает в ЕС (Италия), прописка+внутренний паспорт, все есть. Пустят ли жену гражданку РФ с визой С к нему самостоятельно, или только с его сопровождением? Спасибо!
  • Может кто-то подскажет! Вопрос следующий: может ли со мной ( временный вид на жительство Эстонии) въехать в Эстонию моя мать, у которой шенгенская виза выдана Латвией, одну ее в Эстонию не впускают! Спасибо!
  • У меня двойное гражданство Эстония-Россия, хочу купить автомобиль в Эстонии оформить временный ввоз, ездить на эстонских номерах в России. Подскажите какие есть подводные камни .
  • Подскажите а к долларам претензий нет, если с декларацией и где можно заранее скачать бланк декларации для Эстонии( вывоз из ЕС)? Электронную не успеваю по времени.Спасибо!
  • Подскажите пожалуйста. На визу Эстонии гр. Рф из Санкт-Петербурга к дочери постоянное Внж эстонии.
Интересное
  • Топ-5 отелей Астрахани с бассейном
  • Путевки на отдых Египет ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197435 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У меня вопрос про сезонность фруктов на Маврикий. Потому что витаминов хочется, но надо понимать местный климат и возможности.
Подскажите пожалуйста а небольшой складной карманный нож (новый, в упаковке) можно из Эстонии в Россию провезти?
Как долго ждать верификацию в алипей после регистрации? Аккаунт создан около 3 дней назад, значка верифицирован нет.
Можно ли где в Санкт-Петербурге теперь подать документы на шенгенскую визу в Нидерланды?
Сколько денег надо с собой брать для поездок в сеуле. на месяц и важно ли поменять на местную валюту. Или доллары $ подойдут?
Кто живет на Маврикий постоянно, подскажите температуру днем и ночью во второй половине мая. читаю и не понимаю, больше шорт брать или свитеров )))) пишут, что днем всего 20-22, вечерами до 15-17
Lisabon, Portugalsko: Malebné úzké uličky a nekonečné výhledy na oceán
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Makhannat Sayat
Makhannat Sayat
Каир
летели из буэнос айрес аргентина в каир, без свидетельства о прививке не посадили на самолет ...
1 год назад0 комментариев0
A Б
A Б
Ереван
Ужасное отношение бортпроводников к пассажирам. Девушка рядом замерзла, достала пальто, бортпроводница грубо скомкала его и убрала на полку с чемоданами. Девушка была в шоке, встала ...
1 год назад0 комментариев0
Kirill Toxov
Kirill Toxov
Тбилиси
В сити молл (сабуртало) есть точно банкоматы с долларами ...
1 год назад0 комментариев2
Ekaterina Zueva
Ekaterina Zueva
Грузия
Недавно открыли иммерсивный хоррор-квест «THE ROOM» прямо на набережной Батуми, мы с друзьями ходили,прям круто.А боулинг есть в Гранд Молл на верхнем этаже, единственный и очень неплохой ...
1 год назад1 комментарий2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё