Похожие вопросы
- Путешественники! Кто может подсказать, на какой остров на Мальдивах лучше приехать с малышом 1. 5г? Чтобы песочек в море был?
- Лечу на остров Диффуши. Пожалуйста подскажите где надо менять доллары сша на местную валюту? Лучше в аэропорту? На Диффуши можно поменять доллары? Там и есть обменник? Везу наличные. Заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста, планируем поездку на Бали 23 марта , погода такая же, как на Мальдивах будет? пишут заканчивается сезон дождей, но вода мутная. Планировать на март или лучше перенести на июль ? Заранее спасибо.
- Пожалуйста, посоветуйте локальный остров на Мальдивах для отдыха с ребенком 4-х лет) может кто-то живет, кто-то уже отдыхал и есть на примете).
- Может кто даст рекомендацию касаемо Мальдив, вводные февраль: 1. Хороший Риф. 2. Ребенок 7 лет. 3. Бюджет на отель до 600 тыс ( 5800 тыс $)
- Посоветуйте guesthouse для семейного отдыха с детьми. 1й раз поедем на Мальдивы. Заранее спасибо.