Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, летим в Ташкент, россияне. Сколько можно находится на территории Узбекистана без регистрации?
- Без регистрации 10 или 15 дней в Узбекистане можно находится?
- Подскажите, а если есть паспорт РФ и Узбекистана и заехать с паспортом РФ. То будут ли штрафовать при вылете из страны, что не сделали регистрацию ? В паспортном столе регистрацию отказались делать, так как есть паспорт Узбекистана.
- Подскажите, где взять справку о несудимости в Узбекистане проживая в Казазстане ? Можно ли эту справку получить по доверенности в Узбекистане другому человеку ?
- Как гражданам РФ можно пробыть в Узбекистане более 60 дней?
- Кто знает, сколько в Узбекистане можно находиться без регистрации гражданину Казахстана? И обязательно ли нужно проживать по месту регистрации, нужно регистрироваться в каждом городе где будешь путешествовать и проживать?


