Похожие вопросы
- Едем в первый раз в Сочи. Хотим арендовать машину и покататься по красивым местам.
- Как море в Калининграде в середине августа ? Купила билеты уже на август и Забронила жилье. Интересно удастся искупаться в море или уже холодно ?
- Подскажите пожалуйста. ездили в Бахчисарай на разведку) стоит ли довериться местным экскурсоводам на джипах? Предлагают 4 интересных места для посещения, заманчиво звучало. Отказались, т.к. ехали вообще в Севастополь
- ДД, а кому не сложно можно расписать, что можно посетить с детьми (младшей 3) в Дагестане, какие поселки, достопримечательности, любим активный отдых, Главрыбу стоит посещать? Будем около 7 дней, на своем авто.
- Подскажите, пожалуйста, где в Калининграде вкусная строганина из пеламида максимально близко к зоопарку/рынку? У нас последний день, хотим съездить закупиться и зверушек посмотреть, но далеко не уходить потом из того района))
- Подскажите, чем можно заняться вечером в Пятигорске ? Приехали с экскурсии, в отеле вечером сидеть не хочется. В цветник уже ходили.