Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс, что примут документы на ВНЖ в Астане (район Нура) со справкой 028 из частной клиники? У меня грудной ребёнок нет времени получать в государственной.
- Загранпаспорт действителен два года. Я собираюсь в России подаваться на ВНЖ Казахстана. Мне одобрят? Или нужно, чтобы паспорт был действительным на 5 лет?
- У кого был опытом поделитесь пожалуйста, как всё проходит если миграционку прийти с просрочкой РВП 10 и более дней? Сразу суд назначают или что-то требуют? Отпускают, не задерживают?
- Подскажите пожалуйста, я гражданка РФ пробыла 90 дней в Казахстане, если я выехала в Россию, я смогу снова заехать через 3 месяца? Или как-то по-другому считается?
- Кто знает, у меня внж Казахстана, но я выезжал более чем на 180 дней. Скорее всего внж должно быть аннулировано, но вот не понятно когда? При въезде в страну или при обращении в миграционку?
- Когда можно въехать в Казахстан после пребывания 90 дней?