Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, если я прилетаю в Италию с котом на один день и далее на 2,5 месяца в Швецию, в его справке будет маршрут до Швеции.
- Подскажите пожалуйста. После отказа в внж в Анталии, если получить бумагу из геч о необходимости выехать в течении 10 дней, нужно ли в аэропорту подходить на стойку, для оплаты штрафа за просрочку безвизовых дней ?
- Подскажите, пожалуйста, если закончились безвизовые дни в Турции, я выехала, просрочка была, заплатила штраф, сказали
- Планирую в июле выйти замуж за турецкого гражданина на территории Турции, хочу менять фамилию на двойную.
- Подскажите, есть ли вероятность что пустят в Турцию из Грузии по загран.паспорту РФ который заканчивается в сентябре? Время пребывания в Турции 4 дня, билеты туда и обратно есть.
- Помогите разобраться. Я въехала в Турцию в марте, провела там законные 60 дней и ещё 24 дня пока ждала ВНЖ (пришёл отказ), потом выехала. В конце июня опять хочу поехать. Будет ли у меня снова 60 дней?