Похожие вопросы
- Поделитесь пожалуйста идеями куда поехать именно на Новый год? Захотелось не дома, и даже не в своём городе отметить НГ с детьми, семьей..
- Приезжаем в Казань на следующей неделе с детьми. Подскажите, какие места можно посетить в дождь? Может быть подскажите что интересного посмотреть в понедельник?
- Друзья. Отдыхаю в Пятигорске, успеваю взять только одну длительную экскурсию. Разрываюсь между Домбаем и Кармадонским ущельем. Где ярче впечатления? Кто был там и там, посоветуйте.
- Подскажите. Хочу съездить в Зеленоградск, потом в Шаакен (Некрасово) в идеале захватить Нойхаузен, и в Калининград. Есть ли такие маршруты?
- Подскажите, кто-нибудь отдыхал в Санатории Каякент? Куда из ближайших мест стоит сходить, может есть что-то интересное поблизости
- Планируем Бермамыт и Джилы-Су одним днем. Куда ехать вначале, и как рано? Хочется Эльбрус увидеть и релакс поймать.