Похожие вопросы
- Планирую в ноябре полететь на пхукет, до этого был только в Паттайе.
- Доброй ночи, у нас завершающие дни отдыха , приехали на пару ночей в район Май Кхао. Подскажите , пожалуйста , есть ли здесь рынки?
- Едем в НГ в Паттайю, район Джомтьен ужин в отеле не брали,может кто то подсказать куда можно сходить чтобы встретить НГ 31? И вообще что то особенное происходит в предпраздничные дни в Паттайе
- Живу на Пхукете недалеко от пляжа Най Харн и меня интересует можно ли на местном автобусе доехать до торгового центра Phuket festival?
- Кто был с Пхукета на Чео Лан с ночевкой и посещением Као Сок ? поделитесь инфо. Стоит ли ехать с ночевкой или одного дня достаточно ? Нет машины или как добраться самостоятельно?
- Ребята, а кто уже везде был, что в приоритете: 1. Пхи-пхи+бамбу ( я была, муж не был) , 2. Симиланы (