Похожие вопросы
- У кого есть время , скажите, пожалуйста как в Катаре приобрести, пользоваться, пополнять карты в метро. Вылетаем в ноябре, пенсионеры хотят подготовиться заранее.
- Подскажите, какое приложение uber поставить, чтобы можно было в Дохе вызывать такси? И есть ли разница вызвать из аэропорта такси через приложение Karwa или на месте найти их машины?
- У кого какой опыт был с бронированием отелей? агода или трипком действуют в Дохе?
- Подскажите пожалуйста рынок Сук вакиф работает в месяц Рамадан?
- Подскажите, пожалуйста, в Катаре в аэропорту Дохи в зоне вылета есть магазин катарских авиалиний с футбольной атрибутикой? Ребёнку позарез нужен мяч ПСЖ. Видели по прилету и не купили, обещали на вылете. Вот сомневаюсь, вдруг там нет.
- Нужно ли оформлять какую-то визу россиянам, когда в Катаре выходим в город при транзите в Дохе? Катаром оба рейса. Отель забронирован. Пересадка 20 часов


