Похожие вопросы
- Ребят, кто летает в Шарм а/к al masria? У меня багаж 20кг, у них норма 10, и я так понимаю, доплатить нельзя и купить доп багаж тоже??
- Лечу в Хургаду. Тур компания дала на листочке- в черно белом исполнении - карточку гостя ( ну которую на границе заполняешь такая в красных цветах) и говорит вырежи и отдай погранцам, не бегай за бланками. Прокатит?
- Кто летал компании AlMasria Iniversal., у них багаж 10кг , это очень мало. Есть ли возможность докупить место и какая цена за это ? Доплата за перевес
- Кто летел авиакомпанией Аль Марсриа можно ли там объединять багаж или из допустимых 20 кг на двоих , 12 в одном , а 8 в другом что бы было?
- Подскажите, мобильный посадочный в Хургаде работает? Летим аэрофлотом в мск с ручной кладью. Или стоять все равно на регистрацию?
- Лечу из Москвы в Шарм-эль-Шейх авиакомпанией Nesma. Подскажите пожалуйста, помимо ручной клади с габаритами 45*35*15 могу ли я взять в салон ноутбук?