1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите,пожалуйста, мой супруг Эстонец ,какие нужны документы для переезда в Эстонию? Нужно ли оформлять при переезде внж? Заранее спасибо
Наталья
Наталья
  • Скопировать ссылку

Подскажите,пожалуйста, мой супруг Эстонец ,какие нужны документы для переезда в Эстонию? Нужно ли оформлять при переезде внж? Заранее спасибо

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Олег
Олег1 год назад
  • Скопировать ссылку

В смысле переезд? Кто переезжает? Если вы, то необходимо внж оформить. Визу могут и не дать, если у вас гражданство РФ

0
Комментировать
Комментарии1
Наталья
Наталья
561 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, за ответ
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Второй день не можем оформить евизу в Эстонию,оплата не проходит. Можете подсказать,с чем связано и что делать? Спасибо
  • Поделитесь пожалуйста опытом покупки машины в Эстонии, куда идти регистрировать машину, покупка страховки на машину и т.д. Спасибо за ранее!
  • Подскажите а можно везти в Эстонию машинку для маникюра (электронную), хочу себе купить и повезти из РФ, могу вскрыть и убрать коробку. Пропустят ? Спасибо.
  • Подскажите пожалуйста сейчас могут конфисковать машину на российских номерах в Эстонии? Надо вывезти в Россию. Была ввезена в 2023 году. Стоит в гараже. Спасибо за информацию. Или есть возможность продать ее в эстонии.
  • У меня двойное гражданство Эстония-Россия, хочу купить автомобиль в Эстонии оформить временный ввоз, ездить на эстонских номерах в России. Подскажите какие есть подводные камни .
  • Подскажите а к долларам претензий нет, если с декларацией и где можно заранее скачать бланк декларации для Эстонии( вывоз из ЕС)? Электронную не успеваю по времени.Спасибо!
Интересное
  • Топ-5 отелей Владикавказа с бассейном
  • Путевки на отдых Фалираки 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186763 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, на какой станции метро лучше выйти, чтобы доехать из аэропорта по Централ Ворлд? Бангкок
А алкоголь с собой можно ввозить в Египет? И если да, то сколько? Шарм
15-го мая приезжаю в Бангкок на 3 месяца. Подскажите, какие кондо можно рассмотреть для съёма аппартментов? может где-то возможно прямо напрямую у кондо снять жильё. Или может кто-то тут пересдаёт свою квартиру?
Кто знает,где в Бангоке можно поменять индийские рупии на баты? Лучше ,конечно ,в аэропорту.
Ребят, а можно подскажите бесплатную крышу с красивым видом?)) Бангкок
Народ кто-нибудь знает обменники которые примут доллары старого образца в бангкоке? уже кучу обменников оббежали нигде не принимают, только время в очередях тратится :(
Туры Инжекум для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
Indian shop Индо Лавка Мазниашвили 46 Батуми ...
1 год назад0 комментариев0
Andre Cows
Andre Cows
Турция
Работает везде, но есть какое-то ограничение на максимальную сумму оплаты ...
1 год назад0 комментариев2
Максим
Максим
Анталия
Нетуристическая тоже не работает. По приезду в РФ быстро все симки заблокировались ...
1 год назад0 комментариев1
fly23
fly23
Таиланд
Чтобы отключить платные сообщения в true muve надо набрать номер *137, дождаться просьбы перейти на английский язык, нажать 9 для подтверждения и потом нажать 3 для отключения платных ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё