Похожие вопросы
- Подскажите, если ехать поездом в Белград из Подгорицы вместо визорана, на какой станции ставят штамп о выезде?
- Кто подскажет как добраться от аэропорта Тиват в Будву? Кроме трансфера и такси. Ходит ли автобус? Как часто? Какой номер? Где его остановка?
- Кто летал в Черногорию, в Тиват с пересадкой в Стамбуле 2,5 часа, реально успеть? Как там паспортный контроль, авиа разные нужна повторная регистрация, подскажите кто в курсе.
- Подскажите, пожалуйста, как насчёт оставить в Черногории вещи на пляже и пойти плавать (не с лежака обустроенного, а с полотенчика)? Безопасно ли вещи оставлять? Май-июнь интересует.
- Прилетаем в Подгорицу утром в пятницу, ходят ли автобусы из аэропорта в прибрежные города и как часто?
- Подскажите какое такси лучше брать из аэропорта до города Подгорица