Похожие вопросы
- В общем забронировали отель лиро на 2 дня. и в ксамиле на 3 дня. без предоплаты. лиро будет точно. а вот стоит ехать на юг? без машины.
- Подскажите, оформила заявление на электронную визу Албании, статус «открыто» и я не понимаю в какой момент мне необходимо оплатить сбор, на сайте не вижу поля до оплаты
- Подскажите , пожалуйста, гражданам РФ с ВНЖ Германии виза точно не нужна в Албанию? Где то на просторах интернета встретилось сообщение от человека с ВНЖ Испании, что якобы не пустили и депортировали.
- Подскажите пожалуйста, лечу с дании в албанию отдыхать на неделю, билеты туда/обратно куплены, апартаменты оплачены, нужна ли виза?
- Кто подавался на многократную визу Албании ( 90 дней ) одобряли или все равно только на 30 дней одобряли ?
- Хотела бы узнать, у кого был опыт получения шенген визы тут при наличии албанского ВНЖ. Какая примерно статистика, на какой срок чаще дают?