Похожие вопросы
- едем с друзьями на концерт в Южную Корею в апреле, но билеты на концерт куплены на имя одного из друзей. Можно ли все равно указать в цели поездки Event? Или нужно выбирать Individual Travel?
- Собираюсь следующим летом в Пусан на языковые курсы и затем поступление в университет.
- Мы живем в Бангкоке уже 2 года. Нам по 40 лет. Сыну 5. Ходит в школу. У меня опекунская виза, у жены студенческая. Таиланд принял нас очень хорошо.
- Я собираюсь лететь в Сеул примерно в числах 26. 02-02. 03. Подскажите если оформить карту Юнион пэй в Россельхозбанк оно будет работать там?
- Подскажите, пожалуйста, ориентировочно, какой нужен бюджет на день в Сеуле, если мы планируем в кафе завтрак/обед/ужин, последний прием пиши с алкоголем на двоих взрослых?
- Первый раз лечу в Корею, подскажите, пожалуйста, если у меня на руках: 1. пустой загранник. 2. есть именные билеты на концерт. 3. бронь отеля. 4.