Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, я прилечу на два дня в Кутаиси, как лучше поступить, чтобы был интернет на телефоне? Роуминговый как-то слишком дорого получается. Есть ли смысл покупать сим-карту? И сколько это стоит?
- Еду в Грузию на новогодние праздники. Для связи в Грузии что надо купить и где? Туристическую симку в аэропорту Тбилиси? Или может е-сим в Грузии есть?
- Есть ли парковка недалеко от аэропорта Тбилиси, круглосуточная и бюджетная. Так как хотим оставить машину на две недели из за перелета в другую страну?
- Собираемся в Грузию на машине как сейчас отношение к русским? Едем в Тбилиси. Там хотим пожить дней пять.
- Подскажите пожалуйста, хотел сделать ТО на автомобиль. Поменять масло и тормозные колодки .Где лучше это сделать в Грузии или в Турции? Как будет по бюджетнее, нахожусь в Батуми ,еду в Аланью?
- Поделитесь, пожалуйста, нужна кардиоклиника в Грузии, Батуми. Куда здесь бегут,если что-то случается? Пациент возрастной, перенес шунтирование.