Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как с транспортом в Белграде, нужна ли какая то карта проездная или же можно платить одноразово уже в самом автобусе?
- Подскажите пожалуйста, в каких банках Сербии можно попробовать открыть карточки не резиденту? При наличии белого картона и местной симки конечно же.
- Подскажите пожалуйста, в каких банках в Сербии можно попробовать открыть карточки не резиденту? При наличии белого картона и местной симки конечно же
- Смутило приложение сербиявоз. В Белград пока только с Петроварадина попасть можно? Или доступ через вокзал слева имеется?
- Ребята, был у кого нибудь опыт просрочки белого картона? Я приехала в воскресенье и в понедельник совсем вылетело из головы сходить, за пару дней просрочки дают штраф или может быть там все не так строго и полицейский может закрыть глаза и выдать?
- Подскажите пожалуйста, где в Белграде можно с иностранной карты обменять деньги в динары наличные?