Похожие вопросы
- Ребята всем привет! Помогите пожалуйста, у нас чп небольшое на Самуи, у мужа артрит воспалился, ходить не может и нам бы вколоть дипроспан или Гидрокортизон в сустав. В аптеке нет, это вообще реально купить или лучше сразу к врачу ехать?
- Подскажите не возникнет проблем с ввозом на Пхукет одного шприца золадекса и препарата тамоксифен для личного пользования (противоопухолевые гормональные препараты)? Нигде не могу найти инфу. Рецепты на них брать с собой?
- Если резко стало плохо что делать в Таиланде?Причина не понятна,рвоты,диареи нет.немного тошнило Страховка есть, можно вызывать скорую или звонить в страховую? Подскажите пожалуйста.
- Срочно, пожалуйста, подскажите номер русской скорой в Таиланде: сильное отравление и высокая температура?
- Подскажите в Тайланде аналоги обезболивающего в инъекциях Диклофенак, в аптеках только таблетки?
- Отравился ребенок ( рвота без диареи ) где на Кате и кароне есть круглосуточные аптеки???