Похожие вопросы
- Поделитесь опытом у кого какие мысли: летим с Самуи в Москву маршрутом Самуи - Бангкок, сутки в Бангкоке, далее Бангкок+Дубай Москва
- Друзья, всем привет) подскажите, кто сам ездил на пхи пхи Дон, без экскурсий, какой отель посоветуете? Хотелось бы побюджетнее, но и не халупа
- Посоветуйте хороший пляж , без камней и рифов, чтобы доехать самим, поплавать и вернуться в отель. У нас красивый пляж, но весь берег в камнях( Находимся : 99 Muen-Ngoen Rd., Tri-Trang Beach, Patong, Патонг-Бич
- Подскажите пожалуйста какие есть ограничения по багажу-в плане подарков , сувениров из Пхукета в Россию. Никак на могу определиться что купить и привезти. Первый раз в Тайланде.
- Едем мужской компанией в Паттайю. Решили на две ночи в Бангкоке остановиться. Подскажите, где лучше забронировать жилье, чтобы и город посмотреть и тусануть.
- Ребята, кто был на Симиланах и на экскурсии Пхи-Пхи+Мая+Кай, какая больше понравилась ? Хочется белый песок, красивое , спокойное море.