Похожие вопросы
- Ребята - опытные "экплуататоры" карт иностранных банков!)) пожалуйста, подскажите, нужна карта ин. банка.
- Друзья, мы в Агадир прилетаем в середине февраля на неделю. Спонтанная поездка - развеяться и погреться, без особых маршрутов и подготовки.
- После поездки на юг страны, ущелий, Айт-Бен-Хадду, Ифрана, Шефшауэна хотим несколько несколько дней отдохнуть на севере на море
- Планируем в Марракеш поехать на сутки, стоит ли останавливаться в Риаде? Увидела миллион вариантов на букинге, красивые вообще все! Не могу выбрать))
- Рассматриваем Марокко на ~месяц в ноябре-декабре, не отпуск, а пожить. Пока смотрю в сторону Касабланки. Какой разброс цен на жилье?
- Планирую поехать в Марокко в декабре, в первый раз, но, к сожалению, всего лишь на 5 дней, 4 ночи.