Похожие вопросы
- Доброе время суток! Кто прилетел на Бали по онлайн визе, подскажите процесс прохождения таможни? Вот прилетели, потом получение багажа и таможня?
- Летим с пересадкой 7 часов в Шеньжене (рейс одной АК). Скажите у кого был опыт, что эти 7 часов делать в аэропорту или может выехать из него в город? Спасибо.
- В едем на Бали в конце марта, на какой пляж лучше ехать с детьми? Спасибо.
- Скажите, прилетаем в Джакарту, хотели бы съездить на ближайший вулкан, что можете посоветовать? Спасибо!
- Можно ли кто-то подсказать, на Нуса Пенида есть такси? Или нужно будет нанимать гида на машине? Планируем там пару туристических мест посетить и от порта до отеля добраться. Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, если брать с собой в поездку на Бали не доллары, а евро, то не будет ли проблем с их обменом на рупии, или может есть какие-то подводные камни, почему лучше приезжать с долларами. Спасибо