1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, летим через Китай ( Шанхай) транзитом, пересадка 2 часа. Нужно ли оформлять паспорт здоровья? Кьюр код?
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, летим через Китай ( Шанхай) транзитом, пересадка 2 часа. Нужно ли оформлять паспорт здоровья? Кьюр код?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Matvey
Matvey1 год назад
  • Скопировать ссылку

Не нужно

0
Комментировать
Комментарии1
Ольга
Ольга
577 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Всем добрый. У нас такая история. Собираемся лететь через Шанхай на Филиппины. Стыковка большая-12-14 часов. Там из наших карт что то работает? И можем выйти в город? Страховку отдельную на день надо оформлять?
  • Подскажите пожалуйста, летим с пересадкой с Владивостока в Санью через Пекин, пересадка в Пекине 18 часов, обязательно ли оформлять визу Китая или нет?
  • Подскажите, летим транзитом через Китай (Чэнду) нужна ли виза ,пересадка 17 часов?
  • Летим в Сеул через Шанхай ( 8 часов ждать) виза же не нужна?
  • Подскажите, Летим с Ханджоу в Москву транзитом через Пекин. Единый билет. Подскажите, по прилету в Пекин надо забирать чемодан и заново регистрироваться?
  • Подскажите пожалуйста, если в Гонконг лететь через Шанхай и обратно так же , нужна виза для Шанхая или можно без визы там 144 ч быть транзитом ?
Интересное
  • Топ-4 отелей Плёса с бассейном
  • Путевки на отдых Белек на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198815 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
При подаче документы на визу не забрали согласие (его просто посмотрели и отдали мне) и фотографии (они потом нужны будут?)
Уже есть одноразовая виза в Китай Для такого маршрута рф - китай (там 30 дней) - япония - обратно в рф через китай нужно ли оформление транзитной визы? думаю пересадка в пекине в 24ч уместится?
Подскажите, я правильно понимаю, если я беру билеты в Москва гонконг в пересадкой в Китае менее 24ч, то я смогу потом без проблем въехать в Китай по однократной визе, она не сгорит при пересадке?
Подскажите, пожалуйста, если в личном кабинете статус сменился на "Ожидание выдачи документа", это значит, что виза готова?
Подскажите к кому обратиться чтоб сделать транзитную визу в Китай? А именно-покупаю билет на самолëт и будет 2 пересадки за день в Китае. Пересадки без смены аэропорта.
Подскажите, пожалуйста, необходимо ли составлять доверенность на коллегу в китайский визовый центр если хочу отправить документы через него в Москву для одобрения визы?
Ideal Hotels for Family Vacation: Comfort and Entertainment for Every Family Member
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алексей Бурланков
Алексей Бурланков
Черногория
MONTIKEA ...
1 год назад1 комментарий0
Lyudmila Makarova
Lyudmila Makarova
Эстония
Та же история. Отправляла письмо в Таллин 1 марта. До 12 марта гуляло по России, потом 15 марта оказалось в Сербии, и в этот же день было отправлено в Нидерланды. С 15 марта неизвестно ...
1 год назад0 комментариев0
Ольга Щербинина
Ольга Щербинина
Узбекистан
У меня не работает приложение,не могу получить перевод ...
1 год назад0 комментариев0
Kirill Toxov
Kirill Toxov
Тбилиси
В сити молл (сабуртало) есть точно банкоматы с долларами ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё