Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хотим полететь отдыхать на Филиппины, но совсем о них ничего не знаем Какой остров выбрать, отель? Что посмотреть? Какой бюджет? Чем лететь?
- Планируем поездку на Филиппины. Подскажите, получается нам нужно добраться с Москвы в Манилу, а через ОАЭ или Китай - это уже как выберем , правильно ? А с Манилы до самого Боракай как добраться?
- Друзья подскажите, с аэропорта Манилы до Азия молл сколько денег закладывать на такси?
- Подскажите пожалуйста как правильно выстроить маршрут, прилетаем в Себу в два часа ночи. На время отпуска хотим посетить акул на Ослобе, Бохол и Панглао. Куда можно сразу ночью рвануть?!
- Может кто подскажет а в каком районе ( может отеле) лучше остановиться в Себу? Чтоб отлежаться/ отмокнуть в бассейне после перелета, рядом чтоб была еда) Торговый центр) инфраструктура) И не далеко до парома на Бохоль
- Подскажите, приехали на шоколадные холмы на Филиппинах , нам говорят, что надо оставить машину, дальше везут на байках на смотровую. Это так? Или мы на какую-то не ту точку приехали?