Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хотим полететь отдыхать на Филиппины, но совсем о них ничего не знаем Какой остров выбрать, отель? Что посмотреть? Какой бюджет? Чем лететь?
- Подскажите, летим в ноябре на Филиппины. Сначала Борокай. Потом хотим сноклинг и поглядеть на Китовых Акул. Куда ехать дальше? Где лучше жить, чтобы до них добраться? Что еще там есть рядышком?
- Первый раз в жизни хочу приехать на Филиппины.
- Кто-нибудь может посоветовать, куда вечером съездить на Панглао, или на Бохоль, где есть торговые центры? Нам бы коралловые тапки купить!
- Есть у кого какие предложения , впечатления на какой остров поехать аля баракай? Чтобы и море прозрачное и белый песочек и вечером не скучно)
- Друзья, добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, на Филиппинах район в Маниле в котором лучше остановится на 2-3 ночи, для знакомства с городом