Похожие вопросы
- Подскажите - виза в Китай нужна или нет? Авиабилеты оформлены отдельно, двумя разными авиакомпаниями. Владивосток-Шанхай S7.
- Подскажите, на Филиппинах в аэропорту Манилы, 3 терминал, есть обменники уже после прохождения паспортного контроля на вылет из Манилы?
- Подскажите в Китае и на филипинах при снятии наличных в банкомате с карты виза требуется верификация по фото? Попросил отца, ( он живёт в казахстане)
- Подскажите, кто летал China estern, придираются ли к ручной клади? Интересует возможно ли помимо рюкзака 7 кг, провезти в отдельной маленькой сумке/рюкзаке ноутбук как личную вещь ? Летим без багажа транзитом Москва-Шанхай-Манила
- Что выбрать на Филиппинах, если цель - отдых 5 дней на красивых пляжах? Себу - бантаян? Себу - панглао?
- Мы едем в ребенком 7 лет с Дубая , у нас 9-10 дней . Как думаете только Боракай спланировать или что то еще ? Тут все пишут про всяких сардин и Дюголей.