Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с китайскими авиалиниями. Летим в Москву через Чэнду, ночная пересадка 18 часов. Написали им на сайт по представлению гостиницы и трансфера, не отвечают.
- Кто нибудь в Хошимине брал отель до/после перелёта? Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь.
- Кто был в спа-термах: THAP BA и 100 Яиц? Подскажите, по сравнению с I-Resort (там были уже) хуже/лучше?
- Подскажите, пожалуйста, локацию аренды байков Izi go рядом с пляжем my the beach. Байк нужен электрический, без прав. Никак не можем найти их локацию.
- Поделитесь пожалуйста впечатлениями от посещения Мишона круче, если с экскурсией выдвигаться туда или самим на такси и ни от кого не зависеть?
- Как в Нячанге карту рсхб юнион пэй пополнить в местных банкоматах? Не хочется с собой носить нал. А сообразить не могу(