Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, впервые летим без тура , возможно ли на букинг забронировать гостиницу в Стамбуле и заплатить уже по прибытию?
- Какими доставками еды и продуктов можно пользоваться в Аланье? Везде ли нужен турецкий номер и привязка тур.карты? Есть ли где то оплата наличкой? Ни на одном сервисе не могу зарегистрироваться
- Я в отеле в Анкаре буду два дня, сколько нужно средств на питание и проезд, надо покупать карту , как в Стамбуле, чтобы ездить на автобусе?
- Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть расписание 23 автобуса, хотим поехать от greenpark до land of legends и обратно в Белеке. Можно платить лирами?
- Подскажите пожалуйста, как на автобусах добраться из сиде до анталии? И сколько это стоит на человека. И как платить в этом автобусе
- Подскажите есть ли сервис через который можно заказать такси/трансфер до отеля с оплатой через рф карту онлайн? Или наличкой, но ток чтобы не обманывали