Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, впервые летим без тура , возможно ли на букинг забронировать гостиницу в Стамбуле и заплатить уже по прибытию?
- Какими доставками еды и продуктов можно пользоваться в Аланье? Везде ли нужен турецкий номер и привязка тур.карты? Есть ли где то оплата наличкой? Ни на одном сервисе не могу зарегистрироваться
- Подскажите пожалуйста ,а в метро Стамбула или на автобусе можно просто платить наличкой или обязательно проездую карту покупать?
- Я в отеле в Анкаре буду два дня, сколько нужно средств на питание и проезд, надо покупать карту , как в Стамбуле, чтобы ездить на автобусе?
- Подскажите, есть ли бассейн для детей в Стамбуле в Султанахмете? Может в каком нибудь отеле? Или в доступе, например, на метро доехать?
- Подскажите пожалуйста, сколько стоит проезд на автобусе из гюмбета в центр Бодрума? И как оплачивать? Через Letim работает?