Похожие вопросы
- Можете подсказать какие-нибудь хорошие и не очень дорогие рестораны-кафе в Дубае.
- Можем ли мы выйти с зала ожидания, аэропорта Дубай В город? Просто у нас долгая пересадка в Дубае и мы уже прошли досмотр чемоданов и прошли зал ожидания. Хотелось бы увидеть город?
- Доброй ночи, помогите, прилетела на остров Аль Марджан с кучей детей, одна из них сразу заболела Ларингитом. Температура высокая, кто знает чем здесь его лечить? С собой небулайзер не взяла конечно. Куда податься за лекарствами и что купить ?
- Приехали первый раз в Дубай, хотим выбраться на пляж, подскажите пожалуйста на какой пляж лучше поехать, чтоб и виды красивые, и народу было не много?
- Подскажите пжл, Прилетаем в Шарджу в 7 утра , вылет потом в 22-00( стыковочный) . Хотим снять отель all mash regency hotel suites(
- Собираюсь ехать в эмираты шардж. Хотелось бы найти отель где есть свой пляж где можно заниматься снорклингом. Может кто-то с этим уже сталкивался и знает хорошее место

