Похожие вопросы
- Хотим подаваться на золотую визу Португалии ( интересует гражданство). Никакой информации найти не могу.
- Подскажите пожалуйста, при поиске работы работодатель в Португалии сильно обращает внимание если внж просрочен?
- Делаю визу в Португалию, подскажите нужна ли свежая справка об отсутствии судимости при визите в АИМА? Подача первый раз, визу вклеили чуть больше месяца назад, номад.
- Подскажите ,пожалуйста. Хочется понять, подхожу ли я вообще под 90. 2 или d3. Кейс: Ип в Грузии, контракт бессрочный с компанией из Нидерландов.
- Подскажите пожалуйста, если въезд по визе С в Португалию, далее суд на получение слота, далее подача на ВНЖ.
- Друзья, Если получила по Электронной почте что виза в Португалию Д7 находится в фазе рассмотрения на основании закона , это что то значит ? Или ничего не значит ?