Похожие вопросы
- Рассматриваю билеты из Сеула с ночной пересадкой 13.5 часов. На сайте трип написано что нужно будет заново регистрировать багаж . Подскажите на сколько это все сложно ? Опыта в путешествиях нет к сожалению ((( разберусь за 13 часов ?
- В начале апреля возвращаюсь в Японию через Пусан. Самостоятельная стыковка 5 часов (без багажа, но с перерегистрацией). Вопросы : Нужна ли мне К-ЕТА? Есть ли смысл куда-то отъехать из аэропорта (по времени) или там нормальный дютифри?
- Бронировала в Сеуле отель на трип ком. А код для заселения когда и куда должен прийти? Там я так поняла бесконтактно (на трипе было написано), но это не точно.
- Есть те, кто брал билеты на трипкоме на поезд Сеул-Пусан? Там не дает выбрать места, в отличие от офиц.сайта. Куда в таком случае садиться?
- Кто летал из Сеула в Иркутск через Пекин с пересадкой в 23 часа ? Багаж оформят до Иркутска? Или будем забирать в Пекине и снова регистрировать?
- У нас вылет из пусана и должен быть единый билет до Москвы через Шанхай. Но рейс до шанхая выполняет корейская авиакомпания и поэтому придётся получить багаж в Шанхае и заново сдавать. Пересадка 2,30. Успеть реально? Для транзита было идеально