Похожие вопросы
- Подаю документы на визу в США, подскажите, нужно ли указывать зарплату в анкете, если у человека ИП, и человек получает доход с бизнеса.
- Подскажите, я с мужем получаем визы в США, а на собеседование нужно записываться вместе на одно время ? Или 2 записи должно быть ?
- Планирую проходить собеседование в Бишкеке на туристическую визу в США. Спрашивали ли у кого-то в Бишкеке доп. документы: справки из банка и с работы?
- Кто знает, нужно ли на собеседование на визу США B1/B2 приносить брони билетов и отелей? Или же это не нужно?
- Скажите пожалуйста при подаче электронной формы на тур визу в США в Казахстане надо ли прикреплять фото ? Хочу понять надо ли фотографироваться идти заранее
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в США, будет ли считаться привязкой к родите мама с несовершеннолетним братом и свекровь с инвалидностью (рабочая группа)? Или что считается железобетонной привязкой к родине?