1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, кто сталкивался. Если продлевать икамет в Турции на себя и дочку, а муж находится в другой стране ( турецкого внж нет).
Ангелина
Ангелина
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кто сталкивался. Если продлевать икамет в Турции на себя и дочку, а муж находится в другой стране ( турецкого внж нет).

Нужна какая-то бумага типа разрешения от него на то, что его ребенок получает внж в другой стране. Где ее взять и как называется?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Натуся
Натуся1 год назад
  • Скопировать ссылку

Да нужна , это согласие на проживание ребенка на территории Турецкой республики

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто арендовал авто в Турции, не подскажете, можно ли брать в аренду в одном месте (Фетхие), сдавать в другом (Анталья или Аланья)? Или там где брал, там и сдавать надо, только так
  • Подскажите пожалуйста, на счет карта Vakif bank? Хотели оплатить жилье в турции через Booking, но не прошла оплата.
  • Кто подавался на загран в Стамбуле? Реально ли податься через консульство самостоятельно? Что-то мест нет. Насколько резонно пользоваться услугами консул прайм? 350€ что-то много за запись.
  • Подался на рабочий внж в РФ, нахожусь в Турции. Паспорт в РФ. Если будет отказ, подаваться на туристический ВНЖ надо в Турции или в России?
  • Подскажите, Корона с Райффайзен банк работает в турции? Думаю какую карту оформлять для переводов из РФ в Турцию.
  • Такой вопрос. У меня оформлено внж на 2 года. В загран паспорте заканчиваются чистые листы. Есть второй действующий загранпаспорт. Когда в след раз буду въезжать в Турцию могу въехать по второму паспорту?
Интересное
  • Топ-5 люкс отелей в Анталии
  • Путевки на отдых Бодрум для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 177641 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите , если ли в Корее услуги сопровождения беременности для русскоговорящих?
Ребята, сориентируйте по ценам за тук тук в Нью Дели.... есть некая средняя цена за км? А то в одном месте заплатили 60 за двоих а в другом - 300
Подскажите где можно поесть местной кухни? Драников там и так далее.
Не могу вести переписку в чате поддержки куфара т.к. для регистрации требуется белорусский номер. Подскажите что делать?
Пожалуйста скиньте сайт, где смотреть актуальное расписание междугородних и прочих автобусов, их номера и т.д и т.п. на Кипре?
Есть пара вопросов про временную регистрацию в Сербии ( белый картон/какая-то другая бумага, которую делает отель при заселении) : 1.
Туры Джерба дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
V.
V.
Южно-Сахалинск
6 часов лететь до Кореи? Это что на аэроплане или дережабле ...
1 год назад1 комментарий0
Александр
Александр
Здравствуйт,Я бы хотела выразить благодарность администратору этого сайта,потому что информация по учебе из этого сайта очень помогают и из-за этих ответов Я получаю в школе 5. Спасибо ...
1 год назад1 комментарий0
Никита Касилович
Никита Касилович
Узбекистан
Оно то можно купить на белорусском сайте, но цена почти в 1.5 раза выше ...
1 год назад0 комментариев0
Иван Букарев
Иван Букарев
Израиль
3 терминал секция д в самом конце кабинки ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё