Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по следующему маршруту нужна виза: Москва-Шеньчжэнь - на машине в Гуанчжоу - на машине в Шеньчжэнь-на пароме в Гонконг-Москва? Длительность 6-7 дней.
- Подскажите по визе в Китай, пожалуйста. Летим на Хайнань, визу хотим сделать самостоятельно в Москве.
- Подскажите пожалуйста у кого был опыт , в Россию с Бангкока если лететь с пересадкой в Пекине более 24 часов нужна ли виза??
- Скажите, пожалуйста, будем лететь из Москвы в Санью с пересадкой в Пекине. Пересадка 2,15 мин. Успеем ли и нужно ли получать и сдавать багаж в Пекине?
- Подскажите какую лучше оформить визу. маршрут: иркутск-вэйхай-бангкок-пекин-иркутск. первый раз будем заезжать по тур визе, после тая удастся ли заехать на пару дней по транзитной визе или лучше делать двукратную визу?
- Если лечу: Москва-Пекин(5дней). Шанхай(10 дней)-Пусан. Межд Пекином и Шанхаем поезд. Это уже не считается же транзитом? Нужно делать визу?