Похожие вопросы
- Стоит ли покупать Джордан пасс, если лечу в Иорданию на 4 ночи ? Реально дает бесплатный проход на достопримечательности? А в Петру бесплатно ? Спасибо!
- В Акабе есть большой супермаркет? На каждом шагу только маленькие, но там ассортимент скудный
- Скажите по опыту, в Иордании в джип турах по Вади рам всех завозят к бедуинам? И предлагают покататься на бордах? Верблюдах? или это можно обговорить? Only desert.
- Вопрос по аренде авто в Иордании. Подскажите ренты хорошие , или в аэропорту не дорого можно арендовать ?
- Вопрос про такси в Иордании. Начала понемногу планировать поездку. Нужно утром на такси из отеля на Мертвом море в аэропорт попасть, по карте 63 км. Отель трансфер предлагает 50 динар. Это дороже, чем такси или примерно также и не заморачиваться?
- Здраствуйте,подскажите, можно ли в Иордании где нибудь арендовать машину за наличку с небольшим залогом?