Похожие вопросы
- Подаемся на визу в США. Подскажите в Европе где можно пройти интервью на русском, и какие страны предоставляют русский переводчик? Мы в Словакии проходили там не разрешают на переводчик.
- У нас интервью для визы в США в джакарте, с английским не очень дела обстоят, до нас дошла такая информация что переводчиков не пускают там в посольство, кто то может подсказать это действительно так?
- Кто перевозил Яндекс колонку Алиса? в самолете, в багаже или в ручной клади. Подскажите, можно ли? И лекарства: таблетки, мази, в упаковке с инструкцией в багаж можно???? Пожалуйста ответьте
- Подскажите кто походил интервью на виу в Казахстане в посольстве США? Какие вопросы в основном ? Благодарю заранее всем.
- В DS-160 стоит ли указывать, что в 1996 году подавалась на туристическую визу, но отказали? Или такое давнее событие можно не указывать и написать, что отказов не было?
- Подскажите, пожалуйста, офис визаметрик в Алмате можно выбирать и русским, кто подается в Астане, верно? Если да, то сколько примерно по времени доставляют?