1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, а на каком этапе для регистрации в WeChat у меня должно было запросить сканирование QR кода другим участником, про которое все везде пишут?
Andrey
Andrey
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, а на каком этапе для регистрации в WeChat у меня должно было запросить сканирование QR кода другим участником, про которое все везде пишут?

Потому что я по номеру телефона регистрацию прошёл, а код так и не запросили сканировать.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Жанна
Жанна1 год назад
  • Скопировать ссылку

У меня так было, значит сразу активировался

0
Комментировать
Комментарии4
Andrey
Andrey
572 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! А от чего это зависит вообще?
Ответить
Жанна
Жанна
572 дн.
  • Скопировать ссылку
@Andrey: Не знаю, и не интересовалась, главное работает ) А у вас не теле 2 связь?
Ответить
Andrey
Andrey
572 дн.
  • Скопировать ссылку
@Жанна: МТС Беларусь)
Ответить
Жанна
Жанна
572 дн.
  • Скопировать ссылку
@Andrey: Моё единственное предложение исключилось)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Olga
Olga1 год назад
  • Скопировать ссылку

Ну и у нас также)))) два через Apple ID без проблем зарегили, один по номеру телефона. Тоже непонятно, что тут люди за танцы с бубнами устраивают с qr кодом….

0
Комментировать
Комментарии2
Andrey
Andrey
572 дн.
  • Скопировать ссылку
Я просто подумал, может какой не тот WeChat установил) Какую-нибудь глобальную версию, а не китайскую
Ответить
Olga
Olga
572 дн.
  • Скопировать ссылку
@Andrey: У нас все работало в Китае. Но без китайской симки функционал сильно ограничен, как я поняла. Почти им и не пользовались - только как мессенджер с китайцами. Alipay хватило
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вылетела из РФ в Китай по паспорту, который тут и просрочится, влетать буду по новому паспорту ? А штам о выезде с РФ в старом? Что показывать по прилету? старый паспорт?) первый раз в такой ситуации.
  • Кто может подсказать, как пройти верификацию паспорта на сайте 12306? Не могу билеты купить на поезд, в процессе подтверждения выдаёт ошибку, что система занята
  • Есть ли те кто получают визу в Бангкоке и вам задерживают процесс ? Подавали документы 17 февраля и 1 марта еще нету статуса approved на сайте. У всех так долго ?… на сколько еще они могут задержать ибо вылет уже 17 марта планировался ..
  • Удавалось ли кому-то зарегистрироваться на рейс air China в Шанхай из России? На сайте при вводе данных пишет, что рейс не найден. В агрегаторе через который куплен билет, по поводу покупки места в самолёте молчат.
  • Зарегистрировался на алипей, но не смог пройти верификацию так как загранпаспорт просрочился
  • Подскажите скачали алипэй еду в Китай кинули с другого аккаунта 1 юань чтобы проверить. Ввели фото паспорта и пишет что учетная запись заблокировала Как быть? Может как то сталкивался?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Екатеринбурга класса люкс
  • Путевки на отдых Бодрум всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194470 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Нам нужно оформить документы на поездку в Израиль на семью и уехать зотябы через 1 неделю, это реально?
Мы летим транзитом в сеул через харбин. Вопрос: есть ли где переночевать в аэропорту?
Подскажите, какие требования к мед. страховке при подаче на визу Португалии D8? Знаю, что должна быть на год, а еще на что смотрят в AIMA? Важна сумма покрытия, например, или покрываемые страховые случаи?
Закинул денег на ininal для оплаты psn в турции, но оплата не проходит, знает кто можно ли вернуть деньги с карты ininal?
Скажите по 100 автобусам в Румынии, они ночью ходят?
Есть ли сейчас возможность удаленно открыть карту турецкого банка? И моментально или почти моментально переводить деньги из РФ в Турцию?
Туры Казань на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александра Васильева
Александра Васильева
Подгорица
Кроме Микс маркета листы есть и в Воли ...
1 год назад0 комментариев2
Makhannat Sayat
Makhannat Sayat
Каир
летели из буэнос айрес аргентина в каир, без свидетельства о прививке не посадили на самолет ...
1 год назад0 комментариев0
Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев
ОАЭ
есть карта Rebate без KYC, добавляется в эпл пей/гугл пей, у меня все работает, у них американский бин ...
1 год назад0 комментариев2
Артём Тихонов
Артём Тихонов
Подгорица
О, да) Путь по поиску здесь своего мастера непростой и тернистый) Год назад я сдался, и просто ходил в ближайший салон за 5 евро без каких либо ожиданий, потому что какая разница за ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё