Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста можно ли с итальянской мультивизой въехать в Нидерланды (из России, после посещения Италии). Читал что Нидерланды не выдают туристические визы, но может можно вот таким способом туда попасть?
- Мы в Италии на месяц больше 90 дней сидим без оформления. если лететь в Турцию в аэропорту в Италии что то будут говорить или когда будем в Европу опять залетать?
- Уточню на всякий случай… получается могу не покупать для визы в Италию билет на самолёт в другую страну шенгена, в которую поеду после Италии? Нужны билеты только ДО Европы и ИЗ неё? А то этот визаир невозвратный
- Подскажите, пожалуйста, можно ли с итальянской визой лететь сначала во Францию (Франция - первая страна въезда в Шенген)? А потом уже на самолете/поезде в Италию, где будет бОльшая часть путешествия. Не будет ли проблем на границе?
- Подскажите, если открыть шенген в Италии, а на обратном пути закрыть его в другой стране, например в Польше (просто так домой добраться проще) Так делать нельзя, больше визу не дадут?
- Подскажите пожалуйста :где можно оставить багаж на хранение в венеции У нас полет из тревизо и 10 часов времени