Похожие вопросы
- Подскажите, может кто сталкивался - летим на Шри, арабия, билеты только с ручной кладью. если сдать чемодан в багаж, что-почем в вечнозеленых?
- Хотим самостоятельно составить маршрут в Шри-Ланке, выбрать три города, и между ними перебираться, выбираем между эллой, нувара элией, канди и мириссой, что посоветуете?
- Подскажите пожалуйста. Кто на Шри-Ланке пользовался картой Россельхозбанк Юнион пэй? Снимал нал или рассчитывался ей? Выгодно ли ей пользоваться на шри ланке ?
- В аэропорту Матала можно рупии обменять на доллары или где-то (дютик) потратить после паспортного контроля? Карты РСХБ там принимают?
- Планируем скоро лететь на Шри Ланку. Волнует вопрос оплаты. Как выгоднее подойти к вопросу финансов. Есть карта Казахстана.
- Кто провозил сигареты на Шри-Ланку? Хотим взять один блок, чтобы точно хватило. Есть ли трудности с провозом? где выгодно менять доллары на местную валюту?