Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, летом еду с ребенком (17 лет) в Абхазию, ребенок под опекой, опекун- моя свекровь. Какие документы надо на ребенка для прохождения границы?
- Подскажите возможен ли въезд в Абхазию на чужом автомобиле без нотариальной доверенности? Машина оформлена на отца, его рядом не будет. Страховка на данное авто оформлена на меня.
- Кто-то, может , подскажет, если едет бабушка в Абхазию с внуком нужна ли нотариальная доверенность от родителей на ребёнка?
- Подскажите, сыну исполнилось 14 лет, паспорт ещё не получил, будет проходить границу по загран. Нужно ли ещё свидетельство о рождении к загранпаспорту?
- Едем в Абхазию. если у ребенка 16 лет есть паспорт РФ, его будет достаточно? не нужен загран? св-во о рождении?
- Для детей до 14 лет паспорт нужен для проезда в Абхазию? Или пропускают по свидетельству о рождении.